|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VELASCO Simone | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 05:10:21 | 39,38 |
2 | BAGIOLI Nicola | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | 00:42 | |
3 | SOBRERO Matteo | ITA | ITALY | 00:42 | |
4 | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:42 | |
5 | PETERS Nans | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:42 | |
6 | CICCONE Giulio | ITA | ITALY | 00:42 | |
7 | FRANKINY Kilian | SUI | GROUPAMA - FDJ | 00:42 | |
8 | ARSLANOV Ildar | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:42 | |
9 | BIDARD François | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:42 | |
10 | CIMOLAI Davide | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:18 | |
11 | VISCONTI Giovanni | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 01:18 | |
12 | SBARAGLI Kristian | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:18 | |
13 | HARDY Romain | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:18 | |
14 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:18 | |
15 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | 01:18 | |
16 | MARTINELLI Ivan | ITA | D'AMICO UM TOOLS | 01:18 | |
17 | BOTTA Davide | ITA | TEAM COLPACK | 01:18 | |
18 | GABBURO Davide | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 01:18 | |
19 | NYCH Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:18 | |
20 | CATTANEO Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:18 | |
21 | LEDANOIS Kevin | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:22 | |
22 | CATAFORD Alexander | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:24 | |
23 | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 02:35 | |
24 | WARBASSE Lawrence | USA | AG2R LA MONDIALE | 02:39 | |
25 | MORABITO Steve | SUI | GROUPAMA - FDJ | 02:39 | |
26 | TOTÒ Paolo | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | 03:14 | |
27 | TIZZA Marco | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | 03:14 | |
28 | QUAADE Rasmus Christian | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 03:14 | |
29 | MAZZUCCO Fabio | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | 03:14 | |
30 | VINJEBO Emil Nygaard | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 03:14 | |
31 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | GROUPAMA - FDJ | 03:14 | |
32 | ALBANESE Vincenzo | ITA | BARDIANI CSF | 03:14 | |
33 | ZANDOMENEGHI Simone | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | 03:14 | |
34 | TONIATTI Andrea | ITA | TEAM COLPACK | 03:14 | |
35 | ZARDINI Edoardo | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 03:14 | |
36 | FELLINE Fabio | ITA | ITALY | 03:16 | |
37 | MOSER Moreno | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | 03:16 | |
38 | ROUX Anthony | FRA | GROUPAMA - FDJ | 03:16 | |
39 | HOELGAARD Daniel | NOR | GROUPAMA - FDJ | 03:46 | |
40 | BAIS Mattia | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 03:57 | |
41 | LUNKE Sindre Skjøstad | NOR | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 03:57 | |
42 | ANDEMESKEL Awet | ERI | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:58 | |
43 | BUSATO Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 03:58 | |
44 | ROTA Lorenzo | ITA | BARDIANI CSF | 03:58 | |
45 | RAVANELLI Simone | ITA | BIESSE CARRERA | 03:58 | |
46 | CONCA Filippo | ITA | BIESSE CARRERA | 04:36 | |
47 | COLNAGHI Luca | ITA | TEAM COLPACK | 04:36 | |
48 | VULCAN Denis Marian | ROU | GIOTTI VICTORIA | 04:36 | |
49 | VACHON Florian | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 04:36 | |
50 | TONELLI Alessandro | ITA | BARDIANI CSF | 04:36 | |
51 | PARET PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:36 | |
52 | FRAPPORTI Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 04:36 | |
53 | VINCENT Léo | FRA | GROUPAMA - FDJ | 04:36 | |
54 | MONTAGUTI Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 04:36 | |
55 | MOSCA Jacopo | ITA | D'AMICO UM TOOLS | 04:36 | |
56 | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 04:36 | |
57 | SCOTSON Miles | AUS | GROUPAMA - FDJ | 04:36 | |
58 | BERTONE Filippo | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | 04:36 | |
59 | DUPONT Hubert | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:36 | |
60 | ERIKSSON Lucas | SWE | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 04:36 | |
61 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:36 | |
62 | BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 04:36 | |
63 | COLLEONI Kevin | ITA | BIESSE CARRERA | 04:36 | |
64 | ZANA Filippo | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | 04:36 | |
65 | BAGIOLI Andrea | ITA | TEAM COLPACK | 04:36 | |
66 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | ITALY | 04:46 | |
67 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 06:15 | |
68 | MARTINELLI Davide | ITA | ITALY | 06:58 | |
69 | ONESTI Emanuele | ITA | GIOTTI VICTORIA | 06:58 | |
70 | CIMA Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | 06:58 | |
71 | DELCÓ Lorenzo | SUI | BIESSE CARRERA | 07:22 | |
72 | TAGLIANI Filippo | ITA | ITALY | 09:44 | |
73 | ZURLO Federico | ITA | GIOTTI VICTORIA | 09:44 | |
DNF | HATSUYAMA Sho | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | ||
DNF | LONARDI Giovanni | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | ||
DNF | ZACCANTI Filippo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | ||
DNF | DENZ Nico | GER | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | GRODZICKI Cezary | ITA | ITALY | ||
DNF | CARBONI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | ORSINI Umberto | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | PESSOT Alessandro | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | COVILI Luca | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | GUERNALEC Thibault | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | LE ROUX Romain | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | FEILLU Brice | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | RYBALKIN Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SHILOV Sergei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KOBERNYAK Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | MARENGO Umberto | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | ||
DNF | RAGGIO Luca | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | ||
DNF | AAEN Jonas | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | ||
DNF | KAMP Alexander | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | ||
DNF | BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | ||
DNF | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | GOLDSTEIN Omer | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | AMICI Alberto | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | BELLIA Matteo | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | PICCOT Michel | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | BURCHIO Federico | ITA | D'AMICO UM TOOLS | ||
DNF | KUSTADINCHEV Roman | RUS | D'AMICO UM TOOLS | ||
DNF | PITZANTI Orlando | ITA | D'AMICO UM TOOLS | ||
DNF | RAFFAELE Angelo | ITA | D'AMICO UM TOOLS | ||
DNF | BACCIO Paolo | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | DURANTI Jalel | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | MASOTTO Giulio | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | AMADIO Emanuele | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | ||
DNF | BAIS Davide | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | ||
DNF | GIURIATO Alberto | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | ||
DNF | ORLANDI Massimo | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | ||
DNF | BERNARDINETTI Marco | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | FICARA Pierpaolo | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | KANEPEJS Deins | LAT | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | MEUCCI Andrea | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | PELCERS Kristaps | LAT | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | DOTTI Ottavio | ITA | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | FIASCHI Tommaso | ITA | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | BARONCINI Filippo | ITA | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | FURLAN Matteo | ITA | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | PENA MOLANO Wilson Estiben | COL | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | PESENTI Thomas | ITA | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | ŠTOČEK Matúš | SVK | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | BALDO Mattia | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | ||
DNF | FERRARI Andrea | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | ||
DNF | RINALDI Nicholas | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | ||
DNF | SARTORI Mirco | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | ||
DNF | ZAMBELLI Samuele | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | ||
DNF | CRISTA Daniel | ROU | GIOTTI VICTORIA | ||
DNF | DIMA Emil | ROU | GIOTTI VICTORIA | ||
DNF | STACCHIOTTI Riccardo | ITA | GIOTTI VICTORIA | ||
DNF | STERBINI Simone | ITA | GIOTTI VICTORIA | ||
DNF | BONIFAZIO Leonardo | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | ||
DNF | DI SANTE Antonio | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | ||
DNF | PUGI Gianni | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | ||
DNF | SALVIETTI Niccolo' | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info